eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5201

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
3 Mark 1913. J. 82. Feine Patina, vorzüglich +