eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5200

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1904. J. 81. Vorzüglich-Stempelglanz