eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5196

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Freie und Hansestadt.
2 Mark 1876. J. 61. Feine Patina, winz. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Heidelberger Münzhandlung, Herbert Grün 69, Heidelberg 2016, Nr. 3179.