eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 400 €
Zuschlag 575 €

Ernst August, 1913-1918.
5 Mark 1915. Mit 'Lüneburg'. Regierungsantritt. J. 58. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 306, Osnabrück 2018, Nr. 6600.