eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 180 €

Ernst August, 1913-1918.
3 Mark 1915. Mit 'Lüneburg'. Regierungsantritt. J. 57. Feine Patina, vorzüglich +