eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5186

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Friedrich II., 1907-1918.
2 Mark 1913. J. 38. Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 281, Osnabrück 2016, Nr. 3512.