eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 145 €

Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 35. Vorzüglich-Stempelglanz