eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5184

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Friedrich I., 1852-1907.
5 Mark 1906. Goldene Hochzeit. J. 35. Vorzüglich-Stempelglanz