eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 180 €

Friedrich II., 1904-1918.
3 Mark 1909, 1914. J. 23, 24. 2 Stück. Sehr schön und vorzüglich +