eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 550 €

Friedrich I., 1871-1904.
2 Mark 1896. J. 20. Kl. Randfehler, vorzüglich-Stempelglanz

Exemplar der Auktion Fritz Rudolf Künker 269, Osnabrück 2015, Nr. 7246.