eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 300 €
Zuschlag 2.300 €

Kleine Sammlung von sächsischen Münzen und Medaillen vom 16. bis 19. Jahrhundert.

47 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz