eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5167

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1871 B.
Friedenstaler. 18,53 g.
AKS 159; Dav. 898; Kahnt 473; Thun 351. Hübsche Patina, vorzüglich