eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 230 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1871 B.

Friedenstaler. 18,53 g.

AKS 159; Dav. 898; Kahnt 473; Thun 351. Hübsche Patina, vorzüglich