eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 200 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1868 B. 18,47 g. AKS 137; Dav. 895; Kahnt 470; Thun 348. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz