eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5164

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1867 B. 18,57 g.
Mit fehlendem Querstrich im 'A' von Thaler.
AKS 137 var.; Dav. 895; Kahnt 470 a; Thun 348 var. Hübsche Patina, fast Stempelglanz