eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5162

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1862 B.
Ausbeute. 18,51 g.
AKS 135; Dav. 896; Kahnt 471; Thun 349. Vorzüglich-Stempelglanz