eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 380 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1862 B.

Ausbeute. 18,51 g.

AKS 135; Dav. 896; Kahnt 471; Thun 349. Vorzüglich-Stempelglanz