eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 120 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1861 B. 18,4 g. AKS 136; Dav. 893; Kahnt 467; Thun 344. Sehr schön-vorzüglich