eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5159

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
1/3 Taler 1860 B. 8,36 g. AKS 140; J. 114. Herrliche Patina, fast Stempelglanz