eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5158

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1859 F.
Ausbeute. 18,50 g.
AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich