eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 230 €

Johann, 1854-1873.
Vereinstaler 1859 F.

Ausbeute. 18,50 g.

AKS 134; Dav. 892; Kahnt 465; Thun 342. Hübsche Patina, winz. Kratzer, vorzüglich