eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5155

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Johann, 1854-1873.
Doppelter Vereinstaler 1858 F. 37,02 g. AKS 126; Dav. 889; Kahnt 475; Thun 338. Feine Patina, fast vorzüglich