eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 135 €

Johann, 1854-1873.
Taler 1856 F. 22,05 g. AKS 130; Dav. 887; Kahnt 461; Thun 335. Feine Patina, winz. Randfehler, fast vorzüglich