eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 1.500 €

Johann, 1854-1873.
Taler 1855 F.

Münzbesuch. 22,30 g.

AKS 156; Dav. 885; Kahnt 460; Thun 334. Herrliche Patina, fast Stempelglanz