eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 210 €

Johann, 1854-1873.
Vereinsdoppeltaler 1855 F. 36,92 g. AKS 125; Dav. 886; Kahnt 474; Thun 337. Kl. Randfehler, fast vorzüglich