eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5149

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Friedrich August II., 1836-1854.
1/3 Taler 1854 F,
auf seinen Tod. 8,32 g. Dazu: 1/6 Taler 1854 F, auf seinen Tod. (2x). 5,31 g und 5,33 g.
AKS 119, 120; J. 93, 92. 3 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-vorzüglich