eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5148

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1854 F,
auf seinen Tod. 22,23 g.
AKS 117; Dav. 881; Kahnt 452; Thun 329. Winz. Randfehler und Kratzer, sehr schön +