eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 170 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1854 F,

auf seinen Tod. 22,23 g.

AKS 117; Dav. 881; Kahnt 452; Thun 329. Winz. Randfehler und Kratzer, sehr schön +