eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 150 €
Zuschlag 550 €

Friedrich August II., 1836-1854.
Taler 1851 F. 22,25 g. AKS 101; Dav. 878; Kahnt 450; Thun 327. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz