eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5139

| Schätzpreis | 200 € |
| Zuschlag |
Friedrich August II., 1836-1854.
Vereinsdoppeltaler 1843 G. 37,1 g. AKS 94; Dav. 874; Kahnt 454; Thun 322. Feine Patina, winz. Kratzer, vorzüglich +