eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 135 €

Friedrich August II., 1836-1854.
1/6 Taler 1842 G. 5,33 g. AKS 104; J. 84. Vorzüglich-Stempelglanz