eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5138

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Friedrich August II., 1836-1854.
1/6 Taler 1842 G. 5,33 g. AKS 104; J. 84. Vorzüglich-Stempelglanz