eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5131

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1834 G.
Ausbeute. 28,02 g.
AKS 67; Dav. 868; Kahnt 436; Thun 310 G. Sehr schön-vorzüglich