eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 100 €
Zuschlag 270 €

Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1831 S.

Verfassung. 28,02 g.

AKS 84; Dav. 869; Kahnt 440; Thun 314. Hübsche Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich