eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5128

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Anton, 1827-1836.
Konv.-Taler 1831 S.
Verfassung. 28,02 g.
AKS 84; Dav. 869; Kahnt 440; Thun 314. Hübsche Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich