eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5124

| Schätzpreis | 60 € |
| Zuschlag |
Anton, 1827-1836.
1/6 Taler (1/8 Konv.-Taler) 1827 S. 5,37 g. AKS 74; J. 57. Hübsche Patina, winz. Kratzer, sehr schön-vorzüglich