eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5123

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Friedrich August I., 1806-1827.
Lot. 2/3 Taler 1811 (Kahnt 1228), 1/3 Taler 1811 (Kahnt 1232), 1/3 Taler 1818 (Kahnt 1234), 1/6 Sterbe-Konventionstaler 1827 (Kahnt 1265).
4 Stück. Zum Teil mit kl. Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz