eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5121

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Friedrich August I., 1806-1827.
Konv.-Taler 1826 S. 28 g. AKS 30; Dav. 861; Kahnt 427; Thun 303. Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich