eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 75 €
Zuschlag 400 €

Xaver, 1763-1768.
1/6 Konv.-Taler 1766, Dresden. 5,39 g. Kahnt 1025. Vorzüglich-Stempelglanz