eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5095

| Schätzpreis | 150 € |
| Zuschlag |
Xaver, 1763-1768.
2/3 Taler (1/2 Konv.-Taler) 1766, Dresden. 14 g. Kahnt 1023. Hübsche Patina, fast Stempelglanz