eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5094

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Xaver, 1763-1768.
1/3 Konv.-Taler 1764, Dresden. 6,98 g. Kahnt 1024. Feine Patina, fast Stempelglanz