eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)

Schätzpreis 125 €
Zuschlag 725 €

Xaver, 1763-1768.
1/3 Konv.-Taler 1764, Dresden. 6,98 g. Kahnt 1024. Feine Patina, fast Stempelglanz