eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5083

| Schätzpreis | 100 € |
| Zuschlag |
Friedrich August I., 1694-1733 (August der Starke).
1/8 Reichstaler 1711, Dresden,
auf das Vikariat. 3,57 g.
Kahnt 287. Sehr schön-vorzüglich