eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5058

| Schätzpreis | 75 € |
| Zuschlag |
Johann Georg II., 1656-1680.
1/8 Reichstaler 1661, Dresden. 3,54 g. Clauß/Kahnt 431. Hübsche Patina, sehr schön