eLive Auction 86 - - Tag 1 (Lose 5001 - 6067)
Los 5032

| Schätzpreis | 125 € |
| Zuschlag |
Christian II., Johann Georg I. und August, 1591-1611.
Reichstaler 1601, Dresden. 29,07 g. Dav. 7561; Keilitz/Kahnt 222; Schnee 758. Feine Patina, sehr schön