Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 750 €
Zuschlag 1.800 €

DEUTSCHE KOLONIEN. DEUTSCH-NEU-GUINEA.
2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706.
Vorzüglich-Stempelglanz