Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 4088

| Schätzpreis | 750 € |
| Zuschlag |
DEUTSCHE KOLONIEN. DEUTSCH-NEU-GUINEA.
2 Neu-Guinea Mark 1894 A. J. 706.
Vorzüglich-Stempelglanz