Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 4066

| Schätzpreis | 250 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. WÜRTTEMBERG. Wilhelm II., 1891-1918.
10 Mark 1913. J. 295.
Seltener Jahrgang. Kl. Randfehler, vorzüglich +