Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.500 €
Zuschlag 3.200 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SCHWARZBURG-RUDOLSTADT. Günther Viktor, 1890-1918.
10 Mark 1898. J. 286.
Sehr schön-vorzüglich