Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 4059

| Schätzpreis | 2.500 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SCHWARZBURG-RUDOLSTADT. Günther Viktor, 1890-1918.
10 Mark 1898. J. 286.
Sehr schön-vorzüglich