Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 4053

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-WEIMAR-EISENACH. Carl Alexander, 1853-1901.
20 Mark 1896. J. 282.
Sehr schön-vorzüglich