Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.600 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Ernst II., 1844-1893.
20 Mark 1886. J. 271.
Sehr schön-vorzüglich