Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 4038

| Schätzpreis | 2.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-COBURG UND GOTHA. Ernst II., 1844-1893.
20 Mark 1886. J. 271.
Sehr schön-vorzüglich