Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 2.000 €
Zuschlag 2.800 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN-ALTENBURG. Ernst, 1853-1908.
20 Mark 1887. J. 269.
Sehr schön-vorzüglich