Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 500 €
Zuschlag 650 €

REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Friedrich August III., 1904-1918.
10 Mark 1911. J. 267.
Vorzüglich-Stempelglanz