Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 4030

| Schätzpreis | 500 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. SACHSEN. Georg, 1902-1904.
20 Mark 1903. J. 266.
Vorzüglich-Stempelglanz