Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 1.000 €
Zuschlag 1.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918.
10 Mark 1894 A. J. 251.
Sehr seltener Jahrgang. Sehr schön-vorzüglich