Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 6.000 €
Zuschlag 6.000 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm II., 1888-1918.
10 Mark 1889 A. J. 249.
Von polierten Stempeln, feine Kratzer, vorzüglich-Stempelglanz