Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 200 €
Zuschlag 280 €

REICHSGOLDMÜNZEN. PREUSSEN. Wilhelm I., 1861-1888.
5 Mark 1877 A. J. 244A.
Kl. Kratzer, sehr schön-vorzüglich