Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 5.000 €
Zuschlag 4.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-STRELITZ. Friedrich Wilhelm, 1860-1904.
20 Mark 1874. J. 238.
R Sehr schön/sehr schön-vorzüglich