Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)
DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871
Los 3984

| Schätzpreis | 3.000 € |
| Zuschlag |
REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918.
20 Mark 1901. J. 234.
Min. Randfehler, sehr schön