Auktion 422 - - Teil 3 (Lose 3814 - 4107)

DEUTSCHE MÜNZEN AB 1871

Schätzpreis 3.000 €
Zuschlag 3.400 €

REICHSGOLDMÜNZEN. MECKLENBURG-SCHWERIN. Friedrich Franz IV., 1897-1918.
20 Mark 1901. J. 234.
Min. Randfehler, sehr schön